Микроскоп лабораторный LEVENHUK MED P1000KLED-60 82227
Артикул: 82227
Нет в наличии
Доставка вСимферополь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Гарантия
- Пожизненная
Насадки
- Тринокулярные
Особенности
- С диоптрийной коррекцией
Увеличение
- С увеличением 500-1000 крат
Фильтры
- С желтым фильтром
Увеличение, крат
Дополнительно
- встроенный ЖК-экран, эко-режим, освещение по Кёлеру
Объектив
- планахроматические NIS60, скорректированные на бесконечность: 4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65; 100x/1,25 (масляный); парфокальная высота: 60 мм
Расположение подсветки
- нижняя
Метод исследования
- Для исследований методом светлого поля
Фокусировка
- коаксиальная, грубая и точная (0,002 мм); диапазон перемещения: 30 мм
Регулировка яркости
- есть
Тип лампы подсветки
- 3 Вт (S-LED)
Уровень пользователя
- для опытных, для профессионалов
Модель
- MED
Назначение
- Лабораторные
Подсветка
- С освещением по Келеру
ОПИСАНИЕ
В основе оптической системы лежат планахроматические объективы NIS60, парфокальная высота которых составляет 60 мм. Они дополнены парой 10-кратных окуляров с увеличенным полем зрения 22 мм, тогда как стандарт для этого увеличения – 18 мм. Работать можно на кратности от 40х до 1000х. Насадка сконструирована таким образом, что можно выбирать наиболее подходящую высоту взора (увеличивать и уменьшать). Продуман и механизм фокусировки: он находится внизу, поэтому во время работы с микроскопом руки находятся не на весу, а на столе – это намного удобнее при длительных наблюдениях. Конденсор Аббе тоже имеет особенность: сбоку нанесены отметки, ориентируясь на которые, можно быстро настроить апертуру диафрагмы под выбранный объектив.